Светлана Гардина

Ну что ещё не успели докупить на Новый год !? ))) С Наступающими Вас !!!)

Инга Левицкая

Я вообще еще ничего не закупал . Кроме зелёного горошка и мяса для оливье . Завтра пойду магазины штурмрвать .

Вася Пупкин

И Вам никогда не болеть.

Елесей Довыдофф

И Вас с наступающим! У меня остался небольшой список скоропортящихся продуктов (колбаска, сметана, зелень, помидоры, фрукты и т. д. ) , остальное купила.

Тимофей Мешков

Ничего не купили. Завтра из Петербурга в Москву к любимой свекрови едем (она старенькая) . Там все и купим. Зачем на себе переть?

Сергей Щербаков

Пока не закупался. На выходных купим. Дали премию. Вышел в ноль по кредитке. Так что в следующий год вхожу в плюсе.

Алла Смирнова

Спасибо! и Вас с наступающим! ! .Под боком "Карусель" и "пятерочка" - завтра все купим...

Ви
Виктория

Все купил, остались только гранаты, лимонки и другие взрывчатые вещества для фейерверка в 12 часов, но ничего завтра все докуплю.

Антон

да_вроде_всё_докупила___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________