Аля Ахринительная

Как назвать сына. Евлампий или Евстахий ?

Анюта

Ебукентий

Га
Галина

Евгений

Amante De La Muerte

Зачем все так усложнять.. Евгений тоже красивое имя!

Makc Pocha

Евкакий назови еще, чтобы в школе издевались и приходил домой зарёваный!

Милашка

Почему не Онаном или Акакием? Или мозгов совсем нет - ведь задрочат пацана с таким именем еще в детсадике, вырастет психом закомплексованным или вообще маньяком, озлобленным на весь мир

Ринат Нурбаев

Хочешь креатива - назови Елпидифором! Между прочим, означает Надеждоносец...

Иван Мармулов

а потом какое у его детей будет нелёгкое трудное отчество. Мария Евстахивна. Сергей Евлампивич

Елена Зимина

Прикалываться изволите?.. .
Из предложенного - Евлампий.. . Сын Вам благодарен не будет...

Храпская Юлия

Павсикакий. Это так же красиво, как Евлампий или Евстахий. И заедать в школе тоже будут.. . И перед девушками будет стыдно до слёз за дебилизм родителей...

Ел
Елена

Разница не большая об кого язык ломать.