Елизавета Яковлева

Кому интересен заработок в инете без вложений и кидалово...

Вот сайты

free-lance. ru
advego.ru
seosrint. net
wmzona. com
wmmail. ru
nanobux. net
vippromation. net
ratemydonoro. ru
textsale. ru
etxt. ru.

первые 2 и последние 2 сайта требуют знаний орфографии и програмирования (1 сайт).

Pain

А не лучше ли вложить в один нормальный проект и спокойно получать прибыль? У меня очень простой проект! 300% доход, быстрый оборот денег, без продаж. За короткое время можно выйти на 500$-1000$ в день. Если Вам интересно, пишите в личку, расскажу подробнее.

Дмитрий Сорокин

Это не по мне, там ведь вкалывать нужно как нечесаной собаке, я уж лучше в кресле с бокалом вискаря и телефоном)