Маргарита

Люди из Питера подскажите есть ли музыкальные магазины в Ломоносове/Петергофе?

Сори что немного не в тему прост не знал куда написать, срочно нужны медиаторы, а 2 часа за ними ехать лень.

На
Наталья

Да я в Казани живу, там магазины музыкальные разбросаны друг от друга далеко, это не как за хлебом сходить. А вообще возьми бутылку от шампуня и вырежи из неё медиатор, отполируй грани и играй. Не чем не хуже покупных если нормально отполировать грани. Или если тебе лень делать медиатор, возьми картонку, согни несколько раз и играй, нужно самодельными играть это круче.