Эльмира Галяутдинова

Помогитеу меня на ком прог: iTunes i у меня тел: iPhone 4 8G как мне скинут из свой комп на свой Айфон песни, фото и тд

Срочно помогите??

У меня есть программа: iTunes сегодня скачальа не огу использоват, и Я сейчас сойдинил их через USB - кабел и далше што?

Александра

на компьютере нужен iTunes
надо соединить iPhone с компом (по USB или ещё как)
когла телефон определится в iTunes - в настройках задать - что и как синхронизировать