Мила Попова

у русских есть будущее?

Екатерина

Тролли троллят

Мэри ***

У русских есть будущие в отличие от всех остальных....

Ахад Ибрагимов

забаньте жида

Олежка Баскаков

У нас есть всё, особенно нефть и газ)))

Иришка Куприянова

Есть конечно. Такое же светлое, какое было у индейцев в США...

Мария Казамарова

есть. говорят, что русские не национальность, а цивилизация.

Екатерина Бурдукова

у дурочка, не читающего книжек без картинок, нет и настоящего

Оля Трохинина

будущее всего мира сатаны армагеддон

Софья Буланова

Есть! будет похуже но может непередохнут

Кирилл

не у всех. у проповедников, например, есть - дураков на их век хватит

Екатерина Нефёдова

Сомневаюсь. У них уже нет прошлого! С детства мозги засерают "историки".Сколько написано об истории Руси в шк. учебниках, а сколько сказок о древнем Риме или о древней Греции? 🙂
Теперь ещё и проповеди жидовские ввели в "образование"...
А если нет прошлого - нет и будущего. (((

Ирэн Ирэн

Василий Петрович, а Вас и в настоящем-то нет! Вместо фотографии - пустое место. Или Вы совсем не русский, или какое Вам будущее, ВАС же нет в Нике? Конец Света прошёл, значит будущее будет, правда никто не знает в какое будущее мы входим и сколько ещё идти. Да и в пути никто кормить не обещал. Пока всё так размыто! (резкости на фото будущего нет!) . Не оказаться бы в компании с Иваном Сусаниным (вспомните будущее французов под Москвой) . Извините за такую реальность.