yu
yuliyafedoseenko

Пирожки с какой начинкой несла красная шапочка к бабушке ?

Павел ____________

с варёной сгущёнкой и не пирожки это были, а вафли

Сергей Денисеня

это были круассаны,
французская выпечка
а нам перевели !"пирожки"

Французские круассаны - вкусная выпечка с разнообразной начинкой в виде полумесяца. Начинка для круассанов может быть самая разная, булочки можно заправить сыром, колбасными изделиями, творогом, вареньем, джемами и нежными кремами.

Жители Франции любят есть круассаны на завтрак под чашечку хорошего кофе или запивая горячим шоколадом.

Александр Колбасников

Наверно с маком, раз волка в постеле не узнала

Яна Елисеева

По описанию очевидцев о самочувствие волка, оные были с горохом

Надя

с яйцами

На
Настя

С грибной)

Евгений Кардаш

какая тебе разница?.. с чем пирожок?...

Св
Светлана

Стрихнинчик, цианиды! Короче, то, что нужно бабушке!)))

Степан

Она несла уже без начинки, т. к. выковыряла ее)

Takhir Vildanov

дачки у леса.. ценятся.... мышьячек в тесте!!!!

Александр Виноградов

с тротилом, чтобы волк до бабки не дошёл!

Sitora Vip =)

а пока дошла - и пирожков не осталось и бабушка скоро правнука увидит, Начинка - не самое главное

Денис Махмутов

Спросите у волка.

Иван Родькин

капустой

Елена Москвина

в 21 веке её зовут Ушлая Нахлобучка и пирожки у неё и для бабушек и для волков всегда с одной с тротиловой начинкой