Анюта Круглова

напишите хорошие песни о любви ну типо как допустим есть группа линком парк и там много песен

так же напишите это название ну как объяснить не знаю ну допустим есть группа бени беннаси там у них дофига песен и вы напшите группу которая поет о любви что бы все было круто не какой бональщины и т. д

Наташа Метельская

AMATORY - Дыши со мной, AMATORY - Сотни раз, Three Days Grace - I Hate Everything About You, Heart of a Coward - Around A Girl (In 80 Days), Vampires Everywhere! - Undead Heart, Vampires Everywhere! - Immortal Love, Cradle of Filth - Stay.

Извиняй, если что.. . жанр не был указан