Ульяна Казакова

Включаю FM трансмиттер на навигаторе - перестаёт ловить спутники!

Навигатор LEXAND 5650. Немного пошерстил интернет, вижу что вообще эта проблема имеет место быть у разных моделей. Но интересно - есть ли модели которые исправно ловят спутники при включенном трансмиттере? Эксперементировать с разными частотами ещё не пробовал.. .

Спасибо.

Rivka Mativetskiy

оу. . у меня тоже такой, я правда трансмиттер не пробовал еще.. .
но как вариант - рекомендуют прошивку поменять
и на форуме лександровском про эту модель не писали пока такого

Анна Шестакова

А в голову не приходила мычсль, что одновременно два мощных радиочастотных устройства просто не могут по причине слабого "железа"