Са
Санчеz

езжу быстро и агрессивно. знакомые жалуются. у них комплесушки?

Катя Вотчал

Пока в аварию не попала - обожала быструю езду.. . теперь, как вы выражаетесь я обрела "комплексушки"

Дима Царев

Нет, Василий, у них есть чувство самосохранения!

Виктор Вашкулат

Юрий не совсем верно высказал свою мысль, наверное.. . Надо было так "Пусть ТЫ ДУМАЕШЬ, что у тебя хорошая реакция, и ТЫ ДУМАЕШЬ, что хорошо водишь авто, но ты все таки не один на дороге. Убъешся сам - черт с тобой, естественный отбор, но ты же, паразит, и кого другого за собой потащишь"

Хорошо водит не тот, кто думает так САМ О СЕБЕ, а тот, кому ЭТО ГОВОРЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ адекватные люди.

Марина

Вася ты еще со мной не ездил!!!

Анастасия Иванова

знакомые жалуются, а не знакомые отлавливают и пи*дят битой по рукам

Дмитрий Ч

быстро едешь тихо понесут

Gad Hax-Hax

Смотри почаще "дорожные войны" - там много таких молодых и "типа хорошо водящих".
И на Ю-тубе посмотри подборки аварий с такими "крутыми водилками", быстрыми и агрессивными в бывшей жизни. Только жаль, что с собой "на тот свет" они ещё и невиновных нормальных водителей прихватывают, уёбки.

Саня Sav

наткнёшься ещё на такого же "умельца", тогда возможно поумнеешь.

Ольга Легачёва

это означает что
ещё детство в одном месте играет.. .
и машина отечественная
именно так себя ведут такие водители.

Александр Дашкевич

когда нибудь такой стиль вождения приведет к неприятным последствиям. в природе почему то так. даже поговорки есть на эту тему. например : сколько веревочке не вица конец будет все равно.

Татьяна И

Мистер Росси только что получил права и пригласил двух своих друзей покататься вместе с ним. После нескольких минут езды на бешеной скорости один из друзей попросил остановить и вышел. Через несколько минут второй сделал тоже самое.
- Трусы несчастные! - кричал им в след Росси - Мой ангел-хранитель не позволит случиться беде!... Вдруг он почувствовал, что что-то тянет его за плечо и обернулся.
- Это я, твой ангел-хранитель. Останови машину, идиот. Лучше я тоже выйду.

Катя Токарчук

Дай Бог чтобы у тебя мозги побыстрее встали на место, То, что ты делаешь - это плохо . Пусть у тебя хорошая реакция, ты хорошо водишь авто, но не все же такие на дороге . Ты своей агрессивной ездой можешь кого то испугать и другой водитель примет неправильное решение, пострадает из-за твоей безбашенности . Подумай хорошо - ты не один на дороге

Сергей Рыжов

Терпеть не могу лихачей которые снуют между рядами!!!

Валерий Евдокимов

агрессия к добру не приводит...

Ольга Коптелова

езди один.... а то что жалуются, не фиг в авто садиться....

Зверева Елена

Такая же фигня. Но они в итоге сдаются, привыкают и уже не очкуют.