Серега Хасанов

Чего добивается женатый мужчина, когда гуляя по женщинам, пытается (как он считает ) заставить свою жену ревновать ,

ждёт что бы она падала перед ним ниц и умоляла остаться, сулив златые горы ...Чего на самом деле добьётся такой мужчина ???

Мирель Чолпонкулов

да небось уже рога ему спиливать пора... на пару с женой.. __))
верная женщина такого не потерпит...)))

Алёна

я просто чпокуюсь и все

Ни
Нина

да он мечтает быть оленем, а вы не понимаете этого

какая ревность - гоните такого от себя, и не бойтесь что останетесь одна

Светлана Толкунова

чего добьется? ну это смотря какая жена. . одна кастрирует.. . другая изменять будет в отместку.. . третья разведется.. . думаю зажрался козел.. . гнать его кому он такой нужен.. . а вам желаю цвести и пахнуть как роза)) ) пусть козел локти кусает)))

Светлана Городничева

Он добьется того-что жена даст ему волшебного пинка под зад)

Kirk Masaloff

Да ладно ты, просто он хочет чтоб ты от него съ... сь в УЖАСЕ