Андрей Лобанкин

Поменял Windows, звук микрофона стал совершенно другой

Стоял Realtek HD, установленный с диска к мат. плате. Сменил Windows первый раз на новом железе ---> качество звука стало совершенно другим с тем же Realtek HD, так же появился небольшой фон и просто сам звук поменялся, хотя драйвера те же, микрофон тот же. Пробовал качать драйвера звука с Realtek'a, тот же результат, что делать? Кто сталкивался с подобным, в чем причина, подскажите пожалуйста.
Косяк в WIndows, или в драйвере? Спасибо.. .

P.S. Знаю что не по теме, здесь самый активный раздел 🙂

Ольга Рябова

если сменил хрюшу на севен то учти что для севен нужны свои дрова скачай эту пргу DriverPack Solution Lite она автоматом ищет может получится что Удачи!