Михаил Шошин

Гений должен быть одиноким?

Наталья Саглаева

А кто же гению будет ежедневно напоминать о том, что он гений? ! Они ж без этого не могут))

Виктория Смоловская

В одиночестве его талант погрязнет в быте, гений нуждается в заботливой 2-й половинке...

Алексей Юрков

Пол мира уже геев.. о каком одиночестве Вы говорите?

Iroda

не сказать. Это надо уметь соблазнять девушек уметь !!!Да и как судьба скажет

Ксана У)))

как судьба ляяжезадом чи передод= а там и задом на перепред прям как у меням

Дария Хакбердиева

У Своего Шерлока должен иметься свой Ватсон))))

Atahanjan

Собственно, Сократ и Гегель являются почти единственными исключениями из этого грустного правила.

Na
Natka

посреди всеобщей дэбилизации, это неизбежно...

Pain

Гений одинок по умолчанию но чаще всего это видим только мы сирые