Иришка Ласковая

В пакете с чипсами попалась жеваная жвачка. Что делать?

Мож к Аршавину обратиться?)

Виктор Карена

Это ваши проблемы (с).

Александр Сухарев

Очевидно же дожевать

Ксения Леонова

выкинуть пачку

Андрей

Это супер приз. Радуйся.

Александр

Должна быть на пачке написана горячая линия обращений, позвони, скажи что да как. Правда, боюсь они ничего не поделают, пошлют скорей всего, но все же удачи тебе!)

Наталья Веснина

может это была акция и тебе просто повезло

Александр Куприн

это шанс можно судиться. пожаловаться в потребнадзор, но надо доказать что жевачка там была, по горячей линии позвонишь тогда может уволят кого-нибудь, или премии лешат

Людмила Фёдорова

иди обменяй, по ходу тебе брак попался

Александр Михеев

Если жвачка жованая то бесполезно жаловаться выкинь чипсы проблюйся и проверься у врачей! Если нормальная жвачка тогда либо это просто что-то типа бонуса или подарка возможно акция!!!

Рома Устинов

Чипсоед лучше знает как применить жвачку.

Алиса Рейня

жвачку дажуй

Александр Шеметов

А-ха-ха-ха-х.... Да, возьми и кинь ему в харю) ) Пуска браковку не выпускают)....

Илья Соловьев

это Аршавин оставил))))

Алексей Жуков

зачем сам жуй. он не будет

Галина Ларионова

Лучше было о таком фэйле не писать сюда ...как говорилось в одном хорошем фильме: "Дерьмо случается". Так что выкинь пачку и забей.