Вова Vk

Какие смешные надписи вы видели на авто? Я видела на тонированом изображена панда и надпись (+)

защитим тонированые автомобили с каждым днем их становится меньше

Ве
Вера

на пыльной машине, надпись пальцем: "я чешусь"
на другой грязной таче - "жена ушла. помой меня, пожалуйста! "

Ирина

А вот ТАКОЙ рисунок ---------ВИДЕЛА ))))))))))))))))) на капоте !!!

Андрей Дмитриевцев

а мне понравилось на Оке сзади "Зато не в кредит! "))))))
на МатизЕ " Мне Ваша машина тоже не особо нравится! "
и ещё,не помню на ком авто " Ладно мне НАДО, а вы то все куда?! "

Ириша Triniti

На оке видела "еще расту, а так я джип"

Арзу

Сегодня видела надпись: Не прижимайся, я стесняюсь....)))))))))

Ирина Никитина

"Скорая медицинская помощь" В пробке :((

Павел Тужилкин

смешные видела только на грязных стёклах пальцем... типа -здесь за рулём сидит гнида

Сергей Бар

У меня была машина, где от надписи Спутник Лада оторвали 2 буквы и получился Путник Ада. В ад она собственно и отправилась.