Маня Манкевич

Сказал девушке лишние слова .

Давно знал её и вот только сейчас она предложила встречаться. Не виделись с мая, ушла из нашей школы . И не увижу долго. Мы с ней завели разговор о том, когда увидимся она сказала, что через месяц, я ответил, что долго . И сказал похоже очень лишние слова, что могу разлюбить. Очень сначала сам подумал зря написал и она перестала отвечать . Что ей написать, чтобы ответила?

Наташенька Симакова

скажи что любишь ее подори подарок встреться с нец

Николай Мартынов

привет, как дела

Мээрим

прости. давай встретимся.

Ал
Алена

напиши - прости придурка, жить без тебя не могу. бабы это любят. только не обещай что женишься на ней. вдруг потом передумаешь.

Диана Хасбиева

Прости, я был не прав.

Lilia Chaplygina

Прости, это я так, от желания быть с тобой голову теряю и лишние слова говорю. Не разлюблю не за что, ты для меня дороже всего