Алексей Неживёнков

песня из фильма форсаж 3

доброго времени суток, интересует такой вопрос, может кто знает. Момент где шон приходит в гараж к хану и тот говорит :тринки, твой напарник, играет песня.. подскажите ее название... заранее благодарен

нет и нет, хан сидит в компании девушек, одна их них говорит хан к тебе гость, он смотрит вниз а там стоит шон, вот в этом моменте что за песня играет????

Дмитрий Сорокин

Все кто выше ответили не правы, там совсем другая самому интересно, какая настоящая