One Step Closer

Что за хрень образуется на коврике для мышки?

Каждую неделю на коврике появляются какие-то похожие на пластилин пятна, иногда даже на самой мышке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И так уже несколько лет, задолбался ватные тампоны со спиртом тратить на это.

[ссылка появится после проверки модератором]

i40.fastpic.ru/big/2012/0911/18/845446fd4bddbcac6273f0e86a2bcd18 . jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/zoppa1987/_answers/i-14.jpg

Татьяна Раймова

Руки стоит мыть почаще

Алена Колодина

Это мышиное САЛО!! ! :))))))))))))))))))

T@
Tpogreban @mail.ru

Это пот с жиром и пыль.

Антон

В плотно запертой с закрытыми окнами квартире за две недели оседает порядка 12 тысяч пылевых частиц на 1 квадратный сантиметр пола и горизонтальной поверхности мебели. В этой пыли содержится 35 % минеральных частиц, 12 % текстильных и бумажных волокон, 19 % чешуек кожи, 7 % цветочной пыльцы, 3 % частиц сажи и дыма. Оставшиеся 24 % неустановленного происхождения

Света Верясова

Попробуйте умываться каждый день и не жрать за компом. Пройдёт!!