Dima Maksimov

вырезала папку с рабочего стола - хотела перекинуть на флешку - нажала "вставить ярлык" и все исчезло! спасти можно?

вопрос снимаю - на рабочем столе был только ярлык, его я и вырезала!! ! а папка цела-целехонька! всем спасибо!

Dima Komartsov

ну можно попробовать откатить систему на пару дней...

Виктория К

Причём здесь ярлык, вообще не понятно. Если Вырезать, то Вставить нажимается. А правильно нужно Копировать и Вставить (в прямом смысле этого слова. вырезать не желательно использовать. после копирования исходник можно удалить. Сделайте откат - восстановление системы.

Наталья Суворова

совет! никогда не вырезай. . просто перетаскивай в нужное место.
после копирования исхоные файлы можно удалить