Имран Кхан

Нужен кряк на aguard 5.4 у кого есть?

Михаил

У тебя это третий вопрос. Лучшие ответы - ты людям не ставишь.
Кряков на Adguard не бывает, только ключи. Назови хоть 1 причину - почему я дожен дать тебе ключ?

Иван

целый год спокойно жизни без рекламы без всплывающих окон, без Поп-апов и всего то 149 руб. по моему это хорошая цена, а взломать вряд ли получиться она активируется на их серверах