Ди
Диана

правда что существует сердце тьмы и оно разумное? а именно объект scp-058? Если его выпустить хана всем?

Ни
Николай

не сердце, а эгрегор. именно названия такого нет ) - кино насмотрелись или фантастики начитались. а представляете, что будет, если выпустить противополжный объект под именем L-1000? ) убьет все вокруг нафиг.. . так что остыньте с этой мыслью и займите ум чем-нибудь другим, более полезным.

Инна Смирных

все разумное. хана тем кто выдумывает несусветное

Случайный Прохожий

тьма - свет, добро - зло это понятия исключительно человеческие. Эгрегор, Сила, Бог и т. д. объекты не озадаченные понятиями морали. Вы когда идете по траве не думаете что возможно раздавили козявку. Так что для этих "игроков" системы мирозданий видятся в совершенно другом аспекте. Это я к тому что нечего переживать из за вещей от нас не зависящих. Вы себя толком не знаете, так что есть чем вам заняться.