Юлия Суранова

Ладно, простите меня за то что я может быть бываю резковат в выражениях, верьте во что хотите, в конце концов понятие

эволюция подразумевает в том числе множество мнений и проявлений человеческого разума, ээх как же интересно каким будет человеческое общество лет через 300?? 🙂

Александр Рябченков

Спасибо за разрешение верить в Иисуса Христа. Вот бы ещё и Вы поверили.

Xurshid Tursunov

А кто у тебя вообще спрашивал во что верить. И вообще ты низко взял. 300 лет для эволюции- это как час для долгожителя. .

Сергей Куртинец

Бог простит и я прощаю, и ты прости меня.

Алексей Соляков

а разве тебя в чем то обвиняют???

Var Dan

прощаю