Саша Topsecreat

Народ скачал icq.Все подключил кроме ВКонтакте. Когда ввел пароль и логин пишет Ошибка. Не удалось загрузить страницу. В че

Все подключил кроме ВКонтакте. Когда ввел пароль и логин пишет Ошибка. Не удалось загрузить страницу. В чем причина и как ее исправить?

Оксана Певень

Кто-то этим говном еще пользуется... .
Попробуй очиститься. Может у тебя система засрана. jv16PowerTools и ему подобные проги для чистки. Hosts подчисть...