Дмитрий Сахаров

far cry 3 не устанавливается 66% завис что делать?

Наталья Мазаева

качай из рутора там у меня нормально установилось и открылось

Виктор Ильин

другой репак скачай

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

скачай с другова сайта либ оподожди может отвиснет

Мария Баулина

палец соси)) ) и молись

Ек
Екатерина

сделай отмену потом еще попытку если не прокатит значит битые сэтапы

Олег

Что просто завис и ничего и ничего не сказал? Ни сообщений ни ошибок.. Может просто долго грузится, распаковывает какой нибудь архив, вот прогресс и не идёт.

Дмитрий Щетинин

Отключи антивирус и опять попробуй, если не поможет скачай другой репак,