Инна Соловьева

в мусульманских жилищах азиатские духи, а в христианских русские так ли это?

Светлана Бадреева

а я прям парадокс, мусульманка, но русская, еще и живу в гермаии=)

Наталья Пахомова

Что за чушь Вы несете?

Любовь Примаковская

нет, у каждого человека есть сущности, основная - душа, - генетическая сущность - находится в районе солнечного сплетения, есть мелкие сущности - на плечах находятся - вылазят, когда дух слабнет, дух находится в голове или рядом, во сне иногда "летает" но "привязан" ниточкой к телу. Кстати, сегодня вы здесь, завтра можете в Африке оказаться, самое страшное - попасть в семейку наркоманов, поэтому надо в целом улучшать жизнь на планете Земля, не только у себя под носом.

Им
Императрица

О русских духах в немецких или американских жилищах поподробнее, пожалуйста!

Степан Палик

а разве можно духов разделять по национальному признаку?)) ) это мне видится бредовой идеей 🙂

Eva Vard

Кому что дано.

Отличный пример для подражания - Христос - живительная лоза для всего человечества. Отец для всех желающих.