Виталик Правда

не заводится митсубиси рвр дизельная 4д68, на улице минус 10 градусов, недавно были морозы и я не заводил ее,

щас пытаюсь ничего не выходит, стартер крутит бывают начинает схватывать, но акб бысто садится, подскажите у может было так

до морозов была такая же температура и все было норм, а щас нет, что делать?

поменял топ фильтр, соляра в фильтре есть,

Завелся еще вчера) подогрел поддон, и завел))) ) 0поменял вчера масло, залил эссо 5в40)

Александра Хисаметдинова

топливо прихватило морозом, отойдет когда температура повысится !

d.
d.alekcey

Было, в мороз завелась отлично, а в -7 не схватывала. В моем случае помог антигель в топливный бак и сутки в теплом гараже. (пежо партнер типи дизель)
Не уверена, но если солярка не каччественная (или как говорят "летняя"), тогда только отогрев (со слов знакомого)

Анна

Тебе надо прокачать топливо, спустить воздух с трубок к форсункам .То есть открутить трубки не много и проворачивать стартером пока не пойдет солярка потом закрути и запускай