Никита Поляков
Сергей Туркин
У какого дяденьки? Тот, что пьян, просит огурцов, разбраться с музыкальным центром и т. п. ? Извините, давно играла, деталей не помню. А вообще-то наберите в гугле "прохождение масяня в полной африке". Там найдёте пошаговые инструкции.
<a href="/" rel="nofollow" title="11033342:##:solution/РїСЂРѕС… ождение-масяня-РІ-РїРѕР» РЅРѕР№-африке" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a> Хотя бы здесь.
Успеха!