Вова Ходяков

Подскажите пожалуйста хорошие, интересные документальные фильмы о физике, космологии, физиках учёных и т. д.

Такие фильмы как "Вселенная Хокинга", "Бесконечная Бесконечность", " А. Эйнштейн, формула жизни или смерти"....

ДА
Дима Андреев

Заходишь на оф сайт канала Дискавери, Нешнл Джиографик. и смотришь названия док фильмов