Ан
Анастасия

что лучше warface или battlefield play4free?

Анюта Анюта

Бателфид лучше !
Поверь !

Га
Гайк

Варфейс
А лучше них обеих вместе взятых Shadow Company
Вот ссыль на скачку клиента если интересно.
https://ru.4game.com/sc/install/?pid=5114945
Клевая вещь с оригинальными режимами игры типа возможности помогать своим, вызывать поддержку с воздуха, прикрывать своих стальным щитом, добивать ногами лежащих врагов. Плюс умения всякие которые прокачивать надо типа вырывания чеки из гранаты на теле когда умираешь или улучшения характеристик.
Ну и графа с динамикой - куда там всяким варикам с батлфилдами.. .

Круть одним словом - неделю уже радуюсь.

Маруся Гончарова

это разные типы шутеров