Любовь Задорожная

При запуске игры Героев 6 выходит картинка и спустя часы в саму игру не заходит что делать? До этого все было нормально,

скачивал 3 версии с Инета (ператки) после купил диск с ператской версией и не чего не изменилось Посоветуйте что нибудь буду очень благодарен!

Роман Постричев

попробуй обновить дрова для монитора. Если у тебя ноут, то поставь дрован а HD