Ян
Яна

в новый год все ложат подарки под елку, а американцы в носки! почему???

Татьяна Бровкина

КВН вчера смотрел? Премерзкое зрелище было...

Йц
Йцукен

У них носки - роскошь)))

Владимир Ермолаев

Экономят. На всех не напасешься

Костя П

потому что ЛОЖАТ

O:
O33O :)

С придурью, не по русски))))

Андрей

потому-что они носки не стирают а выкидывают

Ленара Неваленова

Не все, а только белорусы ложат...

Ира Рысина

Пример 1:
Россия: Если засунуть например подарок в носок то... подарок приобритет специфический запах.
Америка: Если положить подарок под ёлку, то об этот подарок обязательно споткнётся Санта-Клаус, сломает себе, что-нибудь, подаст иск в суд на $ 1 млн. и обязательно выиграет.
Пример 2:
Россия: Если положить подарок под ёлку, то об неё споткнётся Дед Мороз, сломает, что-то себе (который к тому же и покупал это подарок) , выматерится и пойдёт дальше (не будет же он на себя в суд падавать) .
Америка: Санта Клаус положит подарок в чистый носок свой подарок и свалит живым и здоровым, а хозяева, ничего не будут платить...