Александр Канин

Как связаться со специалистом МТС?

Ка
Карина

8-800-250-08-90 бесплатно....

Юлия Ягодкина

это просто не реально дозвониться! по любому номеру !!!ужас и позор МТС (((((((((((

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как связаться с контактным центром МТС

По всей России в сети МТС и в сетях МТС-Украина, МТС-Беларусь, МТС-Узбекистан: бесплатный звонок на короткий справочный номер 0890.
В роуминге: бесплатный звонок с номера МТС +7 4912 211510 (обязательно нужно набирать в международном формате с +7).
С городских телефонов и с мобильных других сотовых операторов: бесплатный звонок на номер 8 800 250 0890.
Факс: 8 (4732) 589058.

Наталия Рылькова

Да мтс это говнище, другими словами просто ни как!

Виталий Харламов

По короткому номеру 0890

Рустам Юсупов

С оператором помойму 555 но это платно!

Бекматов

звонил щя на 0890 бесполезно, там даже не сказали шоб связаться с оператором нужно куда-то тыркнуть, пробывал 0890 потом 1 и 0 и 2 и 0 тоже бесполизняк. вот уроды.

Жанна Свирская

0890 со специлистом не связывают пидорыыыыы