Иван Асташов

Брал системный блок с предустановленной системой, как вернуть первоначальный вид?

Вообщем брал системник от HP. У магазина возврат-обмен если товар не устанавливался.
Как бы сделать первоначальный вид?
Винт разделен на 2 раздела, 1 рекавери
Файлов установки не нашел, да и вообще плохо знаю как предустанавливают их. Видимо устанавливают винду, но после закачки файлов не продолжают установку.

Произведена какая-то активация. Ну то есть правой кнопке на МОй компьютер и пишет есть код продукта, про активацию не кричит. Активация реснется? я вообще не понял что за активация и на какой срок.

Saper Anonymous

Форматнуть, обьединить разделы, поставить винду.

Анатолий Степовой

Восстановить из скрытого раздела
http://advanceduser.ru/obuchenie-windows-7/vosstanovlenie-windows-7.html

Выбирай не восстановление запуска, а восстановление системы.
.