Марина Потапова

И чем же Windows-7 лучше, чем Windpws XP?

Андя

На XP 64 разрядный режим начал отрабатываться, на Висте дорабатывался, на Вин7 он уже вполне отлаженное решение, позволяющее полноценно использовать более 4 Гб оперативки, что очень критично для тяжелых приложений типа САПР, программ видеомонтажа, да и тот же Фотошоп если фото большого разрешения крутить и компоновать, на порядок лучше себя ведет на 64 разрядной системе с хотябы 8Гб памяти.
Да и тенденция очевидна - век 32 разрядных систем и программ близится к концу, скоро они умрут, как совсем недавно практически умерли 16 разрябные системы и проги. Ну и соответственно под новое железо драйверов под ХР уже не пишут, так что если какую железячку поновее надо поставить - бяда....

Анатолий Тарасенков

Для этого нужно её установить, чтобы прочухать что она явно лучше чем ХР

Дмитрий Сизанов

вернулся с 7 на ХР те же яйца только вид с боку

Во
Вова

У меня на компе Хр, а на ноутбуке - семерка. И если не считать новых игр, которые на Хр уже не пойдут, то я особой разницы не вижу. Обе работают примерно одинаково. Каких -то особых преимуществ у семерки я не заметил.

Елена Сивохина

Тем что на 7 идут только новые игры

Денис Лагуткин

хотя бы тем что ХР уже лет 10, а прогресс не стоит на месте, конечто если у тебя комп 10-15 летней давности тогда лучше ХР

Кирилл Меланич

Она лучше интерфейсем, и она более приятна визуальному восприятию . Но один минус есть, который делает ее не сравнимой с ХР . На ней сложно или даже нельзя программировать на низко-уровневом профиле

Глеб Кобзев

ХП больше майкрософт не поддерживает! . а семерка по всем критериям лучше!

Лидия Евдокимова

Сам долго восхвалял ХР. Сменил работу, тут на ноуте установленна 7....Поработал на ней и осознал, что она реально интереснее во всем.

Ал
Александр

а ты установи и сравни!

Alisher Mamajanov

ХР поддерживает только DirectX 9. A win 7 DX 10 и 11. Если у тебя мощный комп и видюха поддерживает 11-ый, то после DX9 графика в играх ощутима лучше.

Alena Табачникова

Винда 7-крутая! там стока всего много крутого

Максим Лямин

Не имеет смысла его устанавливать если ты не будешь пользоваться новыми программами, отточенными специально для этого говна. В майкрософт хотят кушать поэтому выпускают каждый месяц новую версию..

Рома

почитай в гугле

Александра Решетникова

37 лет
Пиздишь, 16.

Ок
Оксана

windoiws 7 она лудше на ней ест ьдиретикс 11 и она шустрее и лудше и красивее а хп умерла давно уже

Святослав Игоревич

Тебе всё перечеслять ?

Medina Samatova Samatova

Имелась такая же проблема, используй mwfix