Юрий Жабров

Кто разбирается в однокласниках? Что происходит при удалении страницы?

Не могу найти одного человека, вчера еще он был в одноклассниках. И у его друзей на одного друга больше в кол-ве человек, чем в реальности . То есть например друзей 6 стоит, а а когда открываешь - их 5. Это так и бывает при удалении?

Удалить можно, если не соглашаешься с требованиями сайта.

OK
Oybek Karimov

Не успевает сайт

Катя Воронцова

Не уверен, что ее вообще можно удалить. Если только не пользоваться ею долго.
То что вы описали больше смахивает на какой-то глюк.

Djanuska Lapuska

эта соцсеть просто не успевает среагировать на все обновления, как и соцсеть ВКОНТАКТЕ

Николай Чернов

Это просто тебя в чёрный список внесли. С контакта удалится нельзя.
.