Вика

что лучше nVidia GeForce GTX550---AMD Radeon HD 7310

Мария Емельянова

второе лудше

Сергей Сенченко

первая на много лутше

Максудбек Мамаджонов

обе подобные если процессор АМД то бери радеон, а если интел то нвидеа

Алексей Абайдулин

Их некорректно сравнивать. 7310 это ноутбучная видюха, очень слабая. Понятно что 1й вариант мощнее

Ольга Янукевич

GTX550 лучше! На него идут все современные игры (некоторые не на максимальных настройках конечно.) . Также GTX550 оснащен фирменными технологиями как NVIDIA PhysX (т. е. все в разы становится реалестичнее).. . У AMD Radeon HD 7310 я думаю нет особых преемущестб над Gtx...

Юрий Чудаев

550 лучше полюбому