Евгения

можно ли вставить WIFI или Сетьевую карту pcmcia card slot в телевизор LG

Сам отвечу на свой вопрос. Только модуль для поддержки цифрового телевидиния (Просто позвонил в компанию LG 8-800-200-76-76 звонок бесплатный если чё) и там получил ответ.

ДА
Денис Ахмедьянов

Нет, этот слот предназначен только для платы расшифровки цифрового телевидения (Ди-Ви-Би ТИ, например)

Мария Шипова

нет, наверное