Сергей Демьянов

как отблагодарить мужчину за испорченный праздник?...

Наталья Торгачева

ответить ему тем же )))))))

Ко
Конфеточка

Испортить ему жизнь!

Алексей Малеев

Выйти за него замуж

S*
Sandro *******

Ничего не делайте, его совесть съест ))) поверьте

Dato Vilja

1 пригласи маму на Новый год
2 урони плазму, на 85 минуте, когда он футбол смотрит,
3. Сломай подогрем сидения в его машине, морозы опять обещали))) )

Shain Khasiev

Делом!

Вера Невиль

Поцелуй его в диафрагму.

Владислав Попович

Ну.. . смотря как если вам понравилось то что он испортил праздник можете дать ему денег, если вам не понравилось то что он испортил праздник то убирать по дому, мыть посуду и т. д.

Дмитрий Сидоров

Подари ему месяц воздержания после посещения врача венеролога

Самал

Лучше проигнорировать , --тогда есть гарантия, что войны не будет !