Андрей Evolution

Как снять пароль от Папки входящие на @mail/ru

У меня взломали почту. Поставили пароль на папку входящие. Секретный вопрос у взломщиков был Ваша любимая книга. Ответа на него я не знаю. Может ли Админнистрация снять пароль от папки.??

Ссылка http://help.mail.ru/mail-support/login/folder/pass/
Там в форме просят указать 2. Подробную информацию о содержимом данной папки (темы писем, адреса отправителей и примерные даты отправки) . Но я потерял доступ около 3 месяцев назад, и уже не помню что было в папке входящие.. .

Как решить данную проблему?

Анна Рагулина

Администрация может. Напишите в техподдержку. В 99% случаев помогают. Только ведите себя корректно.