Миша Гаевских

у меня одного такое?)))....

на флешке есть папка при открытие которой комп просто встает в ступор, а через минуту приходит в себя))) что это такое??? бывает еще что на жестком диске такие папки поподаются....

Di
Diana

Проверь антивирксом

Андрей Олешко

Блин у меня у друга комп не особо мощный и когда ставил я туда свою флешку на 16 гб полностью забитый то он тоже минуту тупил. Мб у тебя так же?

Владимир Казаков

Возможно, explorer глючит...