Наталья Кривошеина

Подскажите песню: в припеве поется так Катю, Машу, Олю, Вову... с новым годом, с новым годом. Имена возможно другие.

Поет мужской голос или голоса. Вчера вечером по юмор фм слышала, но в плейлисте почему то не нашла этой песни.

Там прям много имен перечисляется и в конце 2 раза "с новым годом"

Дмитрий Тонкопий

Мария, сама только что искала и нашла)) ) Владимир Нелюбин - Новогодняя Рок-Н-Ролльная !!!