Андрей Бычков

что лучше кроссовки или туфли на каблуке?

Камо Мовсисян

Кто к чему привык.
У нас была коллега, которая всегда ходила на каблуках, а однажды поехали на пикник и она, конечно, в кроссовках, так потом у неё так болели икроножные мышцы с непривычки.

Разные мышцы задействованы.

Можно ведь чередовать в зависимости от наряда.

Не пойдёте же в джинсах и на высоком каблуке? Или.. . ходят ведь... только зачем ?

Рита Торосян

кроссовки удобней, смотря куда, в последний путь-туфли на каблуке

Екатерина Старикова

Кросовки, хотя смотря куда

Кирилл Карпов

Кроссовки, на каблуках я как корова на льду 🙂

Иришка Куприянова

А это смотря куда Вы идете, если с собакой гулять---кроссовки, если в гости приглашены на Новый год---туфли. А еще лучше---сапоги. Зима на дворе.