Ни
Николай

Во Франции везде куча арабов и негров или только в крупных городах?

Ответы отличные.

Eвгения Куропятникова

Демографический взрыв однако... нашествие составляет 47% по отнашению к коренному населению..

Андрей Тарасов

Лет через 50 во Франции, Германии, Англии более 50% будут такие. Это результат талерантности леваков и нежелания самим делать черную работу. Кстати то же относится и к России.