Степан Зарецкий

Как подписать картинку снизу в html???

Обтекание картинки смогла сделать, а вот эту подпись ни как, помогите кто понимает.

Алексей Анашкин

Тег Div тебе в помощь...

Ольга Арыспаева

Ну если использовать только html код то проще всего использовать тег с 2 строками и 1 колонкой.

Хотя можно и с выравниванием всего блока влево float:left, должно получиться что то вроде такого

Описание

техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техттехт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт техт