ЕВ
Екатерина Виноградова

Что ждет в ближайший месяц??? (фото)

Елена Зимина
Елена Зимина

В первый месяц года Скорпионы, обычно независимые и самостоятельные, остро нуждаются в ком-то, кто взял бы их под крыло, опекал и заботился, ничего не требуя взамен. В семье представители знака становятся большими детьми; они не только постоянно требуют внимания, но и капризничают, а также позволяют себе весьма опасные шалости. Если вас окружают люди понимающие и любящие, ничего страшного не произойдет. А вот если вы оказались среди особ требовательных и привыкших исключительно от вас ждать и помощи, и поддержки, месяц будет весьма неприятным.

Настроение меняется часто, трудно сосредоточиться на чем-то одном. Интерес к делу, совсем недавно казавшемуся вам перспективным и увлекательным, сходит на нет. Если это связано с работой, руководство и партнеры наверняка в вас разочаруются, да и коллеги едва ли поймут, с чем связана столь резкая смена отношения к делу. Есть возможность переключаться с одного задания на другое? Тогда делайте именно так – это поможет избежать скуки, которая вам противопоказана.

Вы влюбчивы, но главная проблема месяца не в этом, а в том, что своим иллюзиям вы верите больше, чем реальности. Будьте осторожнее: есть риск связать себя серьезными отношениями с человеком, для которого вы ровном счетом ничего не будете значить.

Похожие вопросы
Что меня ждет в ближайший месяц?
Что меня ждет в ближайший месяц ?
Что их ждет в ближайшие месяцы?
Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? см. фото
Что ждет в ближайшие несколько месяцев? (фото)
что ждет в карьере ближайший месяц (фото внутри)
Что ее ждет в ближайшие 1-2 месяца? (фото)
что ждет ее в личном плане в ближайшие месяцы? фото
Погадайте, что меня ждет в ближайший месяц! Фото.
Что ждет меня в ближайший месяц эту девушку? с фото