Наталья Павлова

Какими характеристиками должна обладать материнская плата чтобы она могла поддерживать все существующее на сегодняшний

день железо? к примеру 8 слотов под 8 карт памяти итого 64 гб !!!3мггрц!! ! и 2 винчестера объемом по 5 тб каждый? чтобы еще поддерживала видюху geforce gtx 680 2GB.
Сколько стоит такая видеокарта и есть ли магазины в новосибирске, где есть такое крутое железо? ? (ДНС не предлагать - фуфло)

Светлана

Для поддержки видеокарт geforce gtx 6** (Radeon HD 7***) нужен z77 (или выше, например z79), Socket H2 (LGA 1155) или более новый Socket 2011 (LGA2011).

Вар Хай

на данный момент таких материнских плат множество, хотя я не могу представить, для чего тебе 64гига оперативки.. .

если хочешь взять дорогущее железо (всё равно через пару лет оно станет средним звеном) , то у евга есть материнские платы под 2 камня и 12 слотами (до 96 гигов оперативы) и 4 слотами под двухслотовые видюшки
компьютер, собранный на такой материнской плате будет тебе стоить тысяч 100

Ирина Гришина

У IBM есть новенькая машина. под 4 проца, у каждого по 6 модулей памяти и дополнительный райзер с такимже обьёмом памяти. получается под терабайт 4 процов и каждый по 8 ядер. С дисками ещё проще. Подключается стородж Хитачи (незабывайте что с айбм они делают всё вместе в отношении дисков) и там, я уже подзабыл но вроде один активный на 16 дисков и ещё 7 блоков дополнительно.
Только непонятно зачем такое дома иметь.