Катюфка! Любимая

самые ожидаемые игры 2013г (ВАШ ВЫБОР)

разрешается писать от 1 до 3 игр.

я лично больше всех жду эту тройку
gta5
STALKER2
mount&blade 2

Никита Климов

Gears of war judgment
Metal Gear Rising: Revengeance
Dead Space 3
Gta V
Watch Dogs

Парвиз

gta5 и сталкер2

Хикмат Уринбаев

Вот список игр, которые я не пропущу в 2013 году:

Bioshock Infinite
Crysis 3 - тот же Крайзис, только в постапокалипстическом мире.
Metro 2034 Last Light
Tomb Raider 2013 очень крутая перезагрузка, полное переосмысление серии, очень кинематографична, Лара Крофт стала еще очаровательнее.
Cradle квест от создателей СТАЛКЕР в стиле MYST.
Survarium (СТАЛКЕР 2 отменили вообще-то, проэкт закрыт, хотя игра была почти готова, вместо сталкер выйдет игра Сурвариум, онлайн-шутер на выживание с условно бесплатным гейплеем (free-to-play), права на игру Сталкер перекупила Bethesda, когда выйдет игра, какой она вообще будет и какая студия будет заниматься рабработкой не известно, но уж в 2013 году точно не выйдет) .
Watch Dogs будет очень хорошей игрой, крутая графика.
Zeno Clash 2 первая понравилась, думаю втарая часть будет еще интереснее.
Earth No More про игру еще пока очень мало информации.
Remember Me футуристичекий Париж, фишке со взломом и проникновением в мысли другого человека, харизматичная главная героиня.
Outlast ужастик от создателей Uncharted.
Reset головоломка с фишками премещения во времени.
Godus симулятор Бога, это весело и все уже соскучились по этому жанру.
God of War 4: Ascension PS3 продолжение кровавого слешера про брутального мужика Кратоса.
The Last of Us игра от создателей Uncharted в постапокалипстическом мире, игра шедевр, онли PS3.
Beyond: Two Souls игра от создателей Fahrenheit и Heavy Rain, ХИТ и ШЕДЕВР, эксклюзивно для PS3.

Игорь Васильев

гта 5 крайзис 3 биошок роутин прожект хелл метро ласт лайт дмс