As
Astralbody

Лучшая игра года 2012 (ВАШ ВЫБОР)

просьба писать не только название игры, но и благодаря чему вы бы присвоили ей звание игры года.. .

я сначала думал что игра 2012г однозначно асасин3, так как особо шедеврального проекта за этот год не было.. . прототип 2, борделандс 2, колда блек опс 2, продолжения игр всегда больше походят на срубания бабла.. . поэтому то я и выбрал АС3. но когда поиграл в dishonored мнение изменилось.
Dishonored воистину шедевр! такой хорошей атмосферы, такого интересного мира, разновидность прохождения миссий, я видел в последний раз только в мафии 2.
в общем я бы с уверенностью присвоил дисхонореду звание игра года!!!

Arman

Assassin's Creed III в игре улучшили параметры, теперь можно убивать на ходу и стали играть больше за Дезмонда

Па
Паша

mine craft 1.4.6 там графика прикольная и много всего как в реале

Вл
Владимир

Chaos on Deponia
Вот какой игре я присвою Игру года
Это не то что стрелялки несчастные, да и Дисхоноред скучна