Ин
Инна

Можно ли бесплатно скачивать игры и приложения на I pad?если да то как это сделать?

Коста Карасев

Google тебе в помощь

Зара Гаджиева

нет это же ios, apple выпускает только платные приложения

Кр
Кристина

не слушай их, можно, но для этого придеться взломать айпад, называется такая штука джаилбрейк, как только взломаешь можно ставить любые пиратские приложения на айпад все так же через айтюнс, но ни в коем случае ни за что в жизни не обновляй прошивку, так как джаилбрейк ставится только на свою версию и если обновить то взлом слетит и придеться делать все заново. и лучше пусть это сделает человек знающий, самому если нет опыта не рекомендуется