Катюша Федосеева

Друзья, помогите - не могу найти где бы скачать песенку, которую слушал как-то давно и полюбил её...

Оригинальное название - "Убей"
полный текст песни:
1-й куплет
Солнце светит в висок мы идём на Восток, наступая железным потоком;
Ускоряется шаг пусть не тешится враг, что он может сломить мощь европы;
Каждый выстрел бьёт в цель, новый жаркий апрель расцелует триумфом победы;
Русский СЛАВный топор и Германский напор, Белый Мир - наше право и кредо.

припев
БОГ и Вождь ведут нас в бой, кто не с нами - тот чужой, кто чужой - того убей, землю кровью обогрей;

2-й куплет
Азиатская мразь африканская грязь - рассыпается в прах перед нами, раболепный восток, череп кости песок - захрустят под стальными ногами, нету времени ждать мы должны побеждать, полюбив с утра запах напалма, но тела пусть горят европейских солдат, всё сметает фалангой ударной;

припев
БОГ и Вождь ведут нас в бой, кто не с нами - тот чужой, кто чужой - того убей, землю кровью обогрей;

Тимон

Такое впечатление, что автор вопроса сам написал эту ( как бы помягче сказать?).... короче набор слов.. . а теперь хочет чтобы, чтобы тут дали оценку...